小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园一卡通余额看不到怎么办
2026-04-23 17:03:38
1、进入支付宝,点击校园选项。
2、点击冲一卡通选项按钮。
3、点击客服大厅选项按钮。
4、点击【如何查看校园一卡通余额】选项。
5、点击一卡通右上角的余额查询即可。
相关推荐
校园卡卡号怎么查
阅读量:86
学生卡怎么查询余额
阅读量:74
怎么用手机查询校园卡余额
阅读量:32
用支付宝怎么坐公交
阅读量:172
学生饭卡怎么绑定微信
阅读量:168
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
马桶盖怎么安装
挽联怎么写
幼师证怎么考
排骨怎么做好吃
为什么而读书
微信删除的聊天记录怎么恢复
谖怎么读
大便出血但不痛怎么回事
电脑屏幕倒过来了怎么办
猜你喜欢
巽寮湾怎么读
鸡肉的家常做法
油麦菜怎么做好吃
我的世界钻石怎么挖
爱要怎么说出口歌词
丁老头怎么画
微信怎么发长视频
手肿胀是怎么回事
qq密码忘记了怎么找回
学位怎么填