小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP如何设置语言为English?
2026-05-04 17:59:45
1、进入手机上的掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【语言设置】。
4、进入弹出窗口,勾选【English】选项即可。
相关推荐
数字腾云APP怎么进行修改昵称
阅读量:152
数字腾云APP怎么注销账号
阅读量:151
掌上腾云APP如何关闭消息推送通知?
阅读量:114
百度翻译APP如何设置语言为English
阅读量:120
掌上腾云APP如何清除缓存数据?
阅读量:137
猜你喜欢
月经推迟怎么办
会计分录怎么写
网上挂号怎么挂
一加手机怎么样
疫情手抄报内容怎么写
hpv阳性怎么治疗
tall怎么读
耜怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
凤梨怎么削皮
猜你喜欢
facebook怎么注册
羊排怎么炖好吃
信怎么写
干鱿鱼怎么做好吃
电脑显卡怎么看
妲怎么读
鱼刺卡喉怎么办
雀巢奶粉怎么样
灰指甲怎么治
心脏房颤是怎么回事