小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP如何关闭消息推送通知?
2026-05-09 13:30:11
1、进入手机上的掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【推送消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上腾云APP如何清除缓存数据?
阅读量:104
掌上腾云APP如何设置语言为English?
阅读量:114
掌上腾云APP如何修改登录密码?
阅读量:97
掌上腾云APP如何修改昵称?
阅读量:78
掌上菜市APP怎么关闭消息推送通知?
阅读量:78
猜你喜欢
苹果id怎么解锁
小舌头掉下来怎么办
流动比率怎么算
怎么设置无线网
王子用英语怎么说
郁金香怎么养
微信怎么摇红包
黄褐斑怎么治
烟台大学怎么样
泰语你好怎么说
猜你喜欢
怎么样才能赚钱
怎么唱情歌歌词
烟台南山学院怎么样
淘宝怎么刷销量
肛裂怎么治
宝来怎么样
贷款怎么贷
字中间的圆点怎么打
坚果手机怎么样
一汽大众高尔夫怎么样