小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么面对面邀请
2026-04-29 01:13:21
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的赚现金选项。
3、点击下面的面对面邀请选项。
4、最后选择好友,点击发送选项即可。
相关推荐
顺风车高速费怎么分摊
阅读量:76
嘀嗒出行如何查看信用分?
阅读量:159
如何接顺风车订单?
阅读量:161
嘀嗒拼车怎么赚钱
阅读量:186
哈罗延迟接单多久能恢复
阅读量:191
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
苹果6怎么下载微信
子网掩码怎么算
鱼钩怎么绑
输入法不见了怎么恢复
高考用英语怎么说
板栗怎么煮好吃
怎么超频
怎么可以变白
京东金条怎么开通
猜你喜欢
随笔怎么写
憩怎么读
汤浅蓄电池怎么样
芝麻糊怎么做
小米路由器怎么用
我的世界矿车怎么做
示意图怎么画
干海参怎么保存
怀孕感冒怎么办
视频截图怎么截