小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏社区个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 03:50:42
1、来到我的页面,点击设置。
2、进入设置页面,点击隐私设置。
3、最后将个性化推荐选项旁边的按钮进行关闭即可。
相关推荐
腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐
阅读量:187
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
阅读量:162
腾讯游戏社区怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:161
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
cf烟雾头怎么调
包皮垢怎么清洗
美度手表怎么样
心火旺怎么调理
玉米面怎么做好吃
无痛胃镜怎么做
茄子怎么炒
qq电子邮箱格式怎么写
巴西龟怎么分公母
雀巢能恩奶粉怎么样
猜你喜欢
心无旁骛怎么读
苹果怎么下载铃声
微信怎么找回密码
狗狗呕吐是怎么回事
脸上的黄褐斑怎么去掉
媺怎么读
狴犴怎么读
人生目标怎么写
努比亚手机怎么样
eraser怎么读