小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取关店铺
2026-04-29 04:12:14
1、首先,我们进入APP后的,点击个人中心,再点击打开店铺关注选项;
2、当我们进入该界面后,点击进入对应的店铺;
3、进入该店铺后,我们点击右上角的已关注选项,即可取关了。如下图所示
相关推荐
拼多多商家版怎么关闭店铺?
阅读量:119
拼多多商家版怎么关闭店铺
阅读量:33
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:56
拼多多推广余额怎么退
阅读量:147
拼多多第三方店铺链接怎么获取
阅读量:105
猜你喜欢
58同城如何发布信息
河北政法职业学院怎么样
生活频道直播
coat是什么意思中文
如何化妆更漂亮
慈禧的秘密生活在线观看
情侣空间怎么弄
释怀是什么意思
情商是什么
诗意的生活
猜你喜欢
塑料瓶中的创意生活
生活半径
北京如何办理居住证
自体脂肪丰胸怎么样
渣男是什么意思
产后如何去妊娠纹
个人简历英文怎么说
胃下垂如何治疗
女人右眼跳是什么预兆
三星note5怎么样