小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧生活如何查询当前系统的版本号
2026-04-21 21:38:38
1、第一步:打开华为智慧生活的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【关于】选项。
4、第四步:即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
酒小二如何查询当前系统的版本号
阅读量:91
95秀如何查询当前系统的版本号
阅读量:153
如何查询积目当前系统的版本号
阅读量:156
本来生活如何查询当前系统的版本号
阅读量:65
华为手机怎么查看当前系统版本号
阅读量:70
猜你喜欢
云南丽江旅游攻略
减肥晚餐吃什么水果
qq透明头像怎么弄
怎么挽回婚姻
小肚子胀气是怎么回事
宾格手表怎么样
小孩子流鼻涕怎么办
优衣库怎么样
红烧鲫鱼的做法
苏轼生平简介
猜你喜欢
冒险岛唐云的料理攻略
狂人日记简介
怎么隐藏回收站
自行车码表怎么调
家具搭配
b站硬币怎么得
考不上好高中怎么办
炒莲藕怎么做好吃
红烧鸡翅的家常做法
游泳减肥