小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 04:42:42
1、
第一步:
打开本来生活APP的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于本来】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
阿基米德如何查询当前系统的版本号
阅读量:148
荔枝如何查询当前系统的版本号
阅读量:114
闲时空如何查询当前系统的版本号
阅读量:192
起点读书如何查询当前系统的版本号
阅读量:96
淘宝如何查询当前系统的版本号
阅读量:148
猜你喜欢
牙齿怎么变白
怎么减小肚腩
怎么才能生男孩
家人用英语怎么说
怎么制作头像
会计英语怎么说
长妊娠纹了怎么办
我的世界发射器怎么用
海信冰箱质量怎么样
怎么看电脑主板型号
猜你喜欢
qq被冻结了怎么解冻
务工证明怎么写
未分配利润怎么算
灭霸怎么死的
网络推广怎么做
怎么把群主转给别人
脚凉是怎么回事
手机短信删除了怎么恢复
knee怎么读
手柄怎么用