小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何把杜比全景声关闭
2026-04-23 17:40:37
1、把手机的设置打开,点击声音和振动。
2、之后点击杜比全景声,如下图所示。
3、最后把杜比全景声按键关掉就可以了。
相关推荐
华为手机怎么关闭杜比音效
阅读量:187
华为手机扬声器在哪关闭
阅读量:85
华为P30怎么关闭杜比全景声?
阅读量:46
杜比全景声怎么关闭
阅读量:74
华为手机如何设置智能杜比全景声?
阅读量:33
猜你喜欢
marry是什么意思
王浩然全名是什么
口腔溃疡缺什么维生素
什么是个人独资企业
芦根是什么
卯时是什么时候
屠苏指的是什么
华为运动健康
蜜蜂养殖技术
路亚竿什么牌子好
猜你喜欢
维生素e乳
复合维生素b片
四大文明古国是什么
运动会采访问题
三焦是什么
哭笑不得是什么意思
一碧千里是什么意思
什么是数字信号
霍乱是什么
悄悄地什么填空