小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭杜比音效
2026-04-23 17:53:45
1、把手机的设置打开,点击声音和振动。
2、点击杜比全景声,如下图所示。
3、把杜比全景声按键关掉就可以了。
相关推荐
华为P30怎么关闭杜比全景声?
阅读量:125
华为手机如何把杜比全景声关闭
阅读量:95
华为mate20怎么选关闭杜比全景声?
阅读量:142
华为手机扬声器在哪关闭
阅读量:57
华为手机如何设置智能杜比全景声?
阅读量:111
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
贵州旅行攻略
怎么减肥啊
华少怎么了
阆中古城游玩攻略
金毛犬怎么养
苏轼的简介
77事变简介
红烧羊肉的家常做法
单位隶属部门怎么填
猜你喜欢
魔兽世界新手攻略
减肥小常识
如何健康减肥
勇敢的心世界大战攻略
会声会影怎么用
郑多燕减肥瘦身操
焦作云台山攻略
哈弗汽车怎么样
拔火罐能减肥吗
我的世界怎么去地牢