小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能备忘录怎么开启触摸震动
2026-05-08 07:38:56
1、打开智能备忘录首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面里点开
应用设置
3、在设置页面右上角点开
更多设置
4、打开后在页面里找到
触摸震动
5、然后将触摸震动开启即可
相关推荐
五大效果极佳的瘦腿方法
阅读量:69
《割绳子》游戏图文通关攻略:第二关18-20
阅读量:89
微博怎么取关沉寂用户
阅读量:95
VUE怎么添加水印?
阅读量:139
左侧单腿下犬式串联_瑜伽 · 气息流动
阅读量:65
猜你喜欢
王家湾中央生活区
气垫bb怎么使用
北京生活频道
技术职称怎么填
极简生活
绿色生活作文
如何剥生板栗
如何办理公积金贷款
plus是什么意思
kg是什么意思
猜你喜欢
建行短信服务怎么开通
如何挂档
生活系游戏
如何恢复qq好友
生活美好
如何锻炼弹跳力
sub是什么意思
生活家地板
奶爸的爱情生活演员表
如何清理浏览器缓存