小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果放大模式怎么关
2026-04-28 04:57:33
1、打开显示与亮度页
在苹果手机设置中,打开“显示与亮度”设置页。
2、进入视图页
在显示与亮度设置界面,进入“视图”选项页。
3、选标准视图点设定
选择“标准”视图点击“设定”,即可关掉放大模式。
相关推荐
美版iphone4激活教程
阅读量:128
换机助手在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:115
iphone重新激活怎么弄?
阅读量:164
ipadid锁怎么解除
阅读量:139
iPhone13手机在哪设置启用抹掉数据功能呢?
阅读量:146
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
过敏性结膜炎怎么办
普林斯顿大学简介
减肥仪
跑步多久才能起到减肥的作用
越国怎么灭亡的
喝醉酒怎么解酒
一周减肥餐
笔记本怎么进入bios
三亚自由行旅游攻略
猜你喜欢
格子衬衫怎么搭配
女皇攻略
延禧攻略 下载
色斑怎么去除
怎么连接局域网
整形减肥
广汽本田怎么样
大明宫攻略
怎么搭配衣服
挂号信怎么查询