小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么更改主号副号名称
2026-04-26 10:35:34
1、打开iPhone11的设置进入,点击蜂窝网络的选项
2、选择需要更换的主号或者副号的选项
3、点击上方的蜂窝号码标签的选项
4、即可更改主号或者副号的名称
相关推荐
苹果14pro电话卡在哪设置主副
阅读量:134
苹果13怎么使用双卡双待?
阅读量:162
苹果手机如何取消语音拨号
阅读量:91
苹果13双卡双待怎么用
阅读量:61
苹果11双卡怎么设置默认语音号码
阅读量:116
猜你喜欢
眼霜什么时候用
乡愁是什么
激素是什么
处理器是什么
网关是什么
flyme是什么意思
字符是什么意思
url是什么意思
pp是什么材质
什么是a股什么是b股
猜你喜欢
吃火龙果有什么好处
呕心沥血是什么意思
打码是什么意思
灵巧的近义词是什么
体系是什么意思
四大是什么
心肌炎的症状是什么
露营需要准备什么
pony是什么意思
中指戴戒指什么意思