小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小豆苗的成长档案?
2026-04-23 02:56:03
1、点击桌面上的小豆苗图标。
2、点击【预防接种】。
3、点击头像。
4、在打开的页面中找到【成长档案】,在【成长档案】几个字下面即可查看到小豆苗的成长档案(如图所示)。
相关推荐
辣白菜炖鸡腿的做法
阅读量:163
宝宝好推车折叠步骤图
阅读量:133
婴儿米粉怎么冲调?用水还是奶,稀还是稠?
阅读量:48
0到3个月宝宝怎么穿衣
阅读量:171
手推车应该怎样折?
阅读量:58
猜你喜欢
奥迪a6怎么样
怎么写小说赚钱
得了乙肝怎么办
qq怎么更新
米粉怎么吃
cad图纸怎么看
双马尾怎么扎好看
报告书怎么写
抬头纹怎么消除
上海到乌镇怎么走
猜你喜欢
ps怎么添加字体
天下游怎么用
我的世界玻璃板怎么做
掉头发怎么治疗
海琴手表怎么样
怎么清理内存
联想手机怎么样
鱼怎么养
跖疣怎么治
创业板怎么开户