小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7pro呼吸灯在哪设置
2026-04-30 06:37:48
1、打开设置,点击个性化定制。
2、点击呼吸灯,打开右侧开关即可,还可以根据需要设置光效和氛围,设置完成后手机有消息就会亮起呼吸灯。
相关推荐
微信如何申请资产证明
阅读量:167
重装抖音极速版后首次怎么打开
阅读量:22
抖音极速版怎么解绑手机号
阅读量:177
抖音如何设置新的登录密码
阅读量:112
小米手机锁屏图案忘了怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
电子身份证怎么办理
糖醋排骨的做法步骤
肉圆子的做法
郴怎么读
欠条怎么写
糖醋带鱼的做法
鸭胸肉的做法大全
川贝雪梨的做法
河南烩面的做法
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法
泡椒鸡爪的做法
肾结石疼痛怎么缓解
五分钟懒人蛋糕做法
玉米碴子粥的做法
辣椒炒肉的做法
葳蕤怎么读
水蒸蛋的做法
圆白菜的做法
栈怎么读