小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏图案忘了怎么办
2026-04-25 01:50:02
1、当锁屏密码忘记时,点击右下角的“忘记密码”。
2、点击“下一步”。
3、之后根据系统提示一步一步进行即可,要注意的是此方法会清除全部个人数据,谨慎使用。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机三步解开图案密码?
阅读量:24
小米手机锁屏图案忘了怎么办
阅读量:188
小米手机忘记锁屏密码怎么解开
阅读量:148
小米手机锁屏密码忘了怎么办?
阅读量:172
小米手机如何解锁?
阅读量:178
猜你喜欢
帅丰集成灶怎么样
一怎么读
浑身无力是怎么回事
猥琐怎么读
九阳豆浆机怎么用
安卓手机怎么截图
寄快递怎么寄
自卑怎么办
b站视频怎么下载
我的世界活塞怎么做
猜你喜欢
耳朵进水了怎么办
我太受欢迎了该怎么办
默认浏览器怎么设置
淋巴结节是怎么回事
ipad怎么清理内存垃圾
mr怎么读
rank函数排名怎么用
范雎怎么读
怎么把照片变成漫画
烫伤怎么处理