小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何清空缓存
2026-04-22 11:16:29
1、打开美团app。
2、点击右下角的【我的】。
3、点击右上角的【设置】按钮(齿轮图标)。
4、点击【通用】。
5、点击【清空缓存】。
6、清空缓存后显示为0.00k。
相关推荐
美团如何清空缓存
阅读量:189
美团如何清空缓存
阅读量:137
美团如何清空缓存
阅读量:84
美团如何清空缓存
阅读量:104
美团APP怎么清空缓存
阅读量:111
猜你喜欢
眼镜片花了怎么办
勃起怎么办
狗不吃东西怎么办
晟怎么读音
华安保险怎么样
飞机打多了肾虚怎么办
招聘要求怎么写
日语新年快乐怎么说
ds6怎么样
西安建筑科技大学怎么样
猜你喜欢
凤眼菩提怎么盘
月子病怎么治
cad角度怎么画
大麦盒子怎么用
怎么修改照片分辨率
崔永元怎么了
教子心得怎么写
肌肉怎么练
鼻子歪了怎么办
微信怎么群发消息给好友不建群