小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么批量删除联系人
2026-04-25 01:04:59
1、
在手机上打开“联系人”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
点击“批量删除联系人”。
4、
选择好要删除的联系人,点击“删除”即可。
相关推荐
华为手机如何开通华为支付
阅读量:167
华为帐号如何进行人脸识别
阅读量:74
荣耀v40轻奢版如何锁屏
阅读量:41
华为账号怎么解除与微信和QQ的绑定
阅读量:192
电话号码怎么选
阅读量:70
猜你喜欢
dos是什么意思
怡然自得的意思
誓言的意思
舒适的意思
魇是什么意思
郴读什么
浩的意思
心脏彩超能检查什么
腹背受敌的意思
人活着究竟为了什么
猜你喜欢
any是什么意思
驾照分数什么时候清零
什么恐怖片最恐怖
狂战士用什么武器
什么是lof基金
汉密尔顿手表什么档次
不声不响的意思
郴念什么
蓝底配什么颜色的字
门庭若市的意思