小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频,怎么关闭个性化内容推荐功能?
2026-05-01 00:17:48
1、在手机打开【人人视频】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、来到设置点【隐私权限设置】。
5、进到下一步,然后把【不允许个性化内容推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
人人视频app如何关闭不允许个性化内容推荐?
阅读量:67
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
手机人人视频app怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:189
好看视频如何关闭个性化推荐功能
阅读量:63
好看视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
猜你喜欢
脖子痒是怎么回事
过敏性鼻炎是怎么引起的
六个月宝宝咳嗽怎么办
怎么刻光盘
遮瑕笔怎么用
勺子用英语怎么说
鼻塞怎么办速效办法
阅读心得怎么写
巧虎怎么样
慢性肠炎怎么治疗
猜你喜欢
承兑汇票到期怎么兑现
咳血是怎么回事
吹风机怎么拆开
意大利面怎么做好吃
天津理工大学怎么样
aaron怎么读
怎么进入bios
活动总结怎么写
肝炎怎么治疗
企划书怎么写