小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么关闭活动优惠通知
2026-04-29 01:02:33
1、打开饿了么app,点击右上角设置。
2、在设置页面选择消息通知设置。
3、找到通知类型中最后一项活动优惠,关闭右侧通知按钮。
相关推荐
饿了么怎么取消收藏的店铺
阅读量:71
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:97
饿了么怎么删除活动消息
阅读量:30
商家如何修改美团店铺信息?
阅读量:84
美团APP如何开启置顶订单动态?
阅读量:82
猜你喜欢
什么的生活
手机如何下载微信
如何改变命运
七日年化收益率是什么意思
坐便器堵塞怎么办
舌苔发白是什么原因呢
凝视生活作文
如何删除分隔符
下面外面瘙痒怎么办
生活垃圾处理设备
猜你喜欢
be是什么意思
如何查询社保缴费情况
页面字体大小怎么调
小米手机如何解锁
红楼之平淡生活
如何在京东开店
论坛生活日常
生活多美好
崴脚了怎么消肿
牛头怎么wq二连