小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro手机如何设置默认号码
2026-04-23 14:41:35
1、首先在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、选改鬼丽择【默认语音侵伟号码】,点获脾击默认的手机卡即可。
相关推荐
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:165
iphone14promax双卡怎么用
阅读量:184
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:160
苹果14promax双卡打电话如何切换
阅读量:180
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:196
猜你喜欢
左附件囊肿怎么治疗
韵达快递怎么样
电脑屏幕保护怎么设置
怎么打包文件
卒怎么组词
圆周率怎么算
银行对账单怎么打印
怎么查学籍号
肺不好怎么调理
史密斯燃气热水器怎么样
猜你喜欢
嗓子有痰怎么办
硬盘坏道怎么修复
王怎么读
水土不服怎么办
铁皮石斛怎么吃最好
高原反应怎么办
ppt页码怎么设置
微信朋友圈怎么发视频
sweater怎么读
脸上黑点怎么去除