小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团支付省钱卡怎么取消
2026-05-05 17:56:25
1、打开美团app,在我的页面点击省钱卡右侧的“查看权益”。
2、点击省钱卡页面的日期进入即可看到有效期。
3、美团省钱卡不支持连续包月,到期后不会自动续费。
相关推荐
美团月卡怎么取消
阅读量:63
美团月卡会员在哪关闭自动续费
阅读量:195
美团优选省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:38
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:148
美团支付省钱卡怎么取消
阅读量:173
猜你喜欢
动静的近义词
胖人适合什么发型
西安碑林博物馆
婴儿腹胀怎么办
冬季预防感冒
复古发型
工行短信提醒怎么开通
油墨怎么洗
我的世界怎么自动门
淘宝花呗怎么开通
猜你喜欢
结果的近义词
固定资产折旧怎么算
什么发型好看
四川泡菜怎么做
迷恋的近义词
手机密码忘了怎么刷机
无缘无故的近义词
怎么做炸薯条
工资级别怎么填写
数学常识