小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选app怎么清理缓存
2026-04-25 04:59:13
1、进入联想智选app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入是否清空缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
联想智选在哪清理缓存
阅读量:154
联想智选如何清理缓存
阅读量:155
联想智选软件在哪里清理缓存?
阅读量:155
联想智选app怎么清理缓存?
阅读量:167
联想智选软件缓存数据在哪清理?
阅读量:140
猜你喜欢
移动花卡宝藏版怎么样
怎么做寿司
论文注释怎么加
ps图片怎么保存
尿频怎么回事
秦始皇怎么死的
感冒鼻塞怎么办
肚子大怎么办
做梦掉牙怎么回事
爱达力奶粉怎么样
猜你喜欢
论文页码怎么设置
记叙文怎么写
头发少怎么办
怎么设置开机密码
飘柔洗发水怎么样
400米怎么跑
建设银行怎么查开户行
火锅怎么做
嘴角烂了怎么办
icloud怎么读