小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢欢语音如何设置生日?
2026-04-26 06:20:32
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版欢欢语音的主页,点击编辑资料。
2、
打开生日页面
打开安卓版欢欢语音的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版欢欢语音的生日页面,设置生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
阅读量:160
安卓版欢欢语音如何查看在线客服?
阅读量:88
安卓版欢欢语音如何上传日志?
阅读量:36
安卓版红果免费小说如何设置生日?
阅读量:53
安卓版果尤如何设置生日?
阅读量:94
猜你喜欢
芝麻酱怎么调稀
牛排骨汤的做法
豆豉的做法
芋头的做法
微波炉烤红薯的做法
鹅蛋怎么做好吃
经血发黑是怎么回事
周记怎么写 格式
qq拍一拍怎么设置
简单蛋糕做法
猜你喜欢
牛奶西米露的做法
羊肉烩面的做法
莲雾怎么吃
佛手瓜的做法
油爆虾的做法
荠菜饺子的做法
小龙虾做法
岑怎么读
栖怎么读
红薯粉的做法