小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何调整字体的大小
2026-04-26 19:37:05
1、打开ipad的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面, 点击文字大小。
4、在文字与大小界面,滑动调整这里的按钮即可设置文字大小。
相关推荐
ipad字体怎么调大小
阅读量:188
ipad图标大小怎么调?
阅读量:112
怎么设置平板字体大小
阅读量:103
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:89
ipad怎么手写输入
阅读量:47
猜你喜欢
你怎么舍得让我的爱流向海
excel底纹怎么设置
七度空间卫生巾怎么样
动脉硬化怎么办
韩信是怎么死的
牙齿酸痛是怎么回事
青豆怎么做好吃
蒸馒头怎么发面
怎么给电脑设置密码
酸奶机怎么用
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
罩杯怎么算
怎么注册拳头账号
亚麻籽怎么吃
雷锋怎么牺牲的
手机没信号怎么办
怎么创建微信群
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
ps怎么画圆
微信怎么加人快又多