小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么转账给对方
2026-04-22 21:17:30
1、打开微信,点击底部切换到“我”,点击“服务”。
2、点击“收付款”。
3、下滑点击“向银行卡或手机号转账”。
4、选择转账到银行卡,输入姓名、卡号,点击下一步即可。
相关推荐
微信怎样直接转账到对方账户
阅读量:31
微信如何转账给别人
阅读量:138
微信怎么给别人转账
阅读量:47
怎样在微信上转账给别人
阅读量:149
微信怎么转账给别人
阅读量:49
猜你喜欢
猜想的近义词是什么
活动总结怎么写
传承的近义词
手机怎么下载歌曲
大便稀溏是怎么回事
有趣的近义词
成果的近义词
四川省博物馆
中兴手机怎么刷机
小桔灯怎么做
猜你喜欢
汉服发型
难过的近义词
苹果4怎么激活
到底的近义词是什么
准备的近义词
爱戴的近义词
出类拔萃的近义词
膝盖凉是怎么回事
男士潮流发型
我的世界怎么孵龙蛋