小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么注销账户
2026-04-24 14:37:49
1、打开阿里巴巴主页面。
2、点击底部菜单最右侧“我的”选项。
3、点击右上角齿轮驾斤图标进入设置页面。
4、点击账户与安全选项。
5、点击注销账户酱沫八。
6、按照提示选择原召爹因,操作即可注销。
相关推荐
如何修改阿里巴巴APP绑定的手机号
阅读量:84
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:187
饿了么如何修改账号
阅读量:82
如何注销支付宝账号?
阅读量:53
淘宝店铺如何注销?
阅读量:40
猜你喜欢
东莞黄页大全
英雄英语怎么说
刘义庆简介
罗马杆怎么安装
云南菜谱大全
郑绪岚歌曲大全
微信怎么发状态
僵尸游戏大全
手机怎么发微博
眭姓怎么读
猜你喜欢
历史人物故事大全100
榨汁机食谱大全
安卓系统怎么刷机
打耳洞肿了怎么办
面部皮肤松弛怎么办
全身乏力是怎么回事
读书笔记大全400字
穷人怎么创业
辛弃疾简介
飞机图片大全