小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机未使用的App怎样卸载?
2026-04-22 19:35:46
1、打开手机设置,点击进入“AppStore”选项。
2、在AppStore页,查找“卸载未使用的App”选项。
3、将卸载功能激活,即可自动卸载未使用的App。
相关推荐
iPhone12手机未使用的App怎样卸载呢?
阅读量:161
苹果12信息播报功能怎么关
阅读量:23
iphone储存空间点启用怎么关闭
阅读量:119
iPhone13Pro手机如何关闭相册同步
阅读量:82
iphone11恢复出厂设置
阅读量:20
猜你喜欢
西南交通大学怎么样
本田思域怎么样
小米电视机怎么样
胃口不好怎么调理
cad角度线怎么画
料酒怎么用
困了怎么办
讴歌怎么样
花呗怎么提额度
taste怎么读
猜你喜欢
离职证明怎么写
怎么群发微信
怎么样才能减肥
老是头晕怎么回事
耐威克狗粮怎么样
莴苣怎么做好吃
红警怎么联机
没有结婚证怎么离婚
花菜怎么炒
馄饨馅怎么调才好吃