小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何手动同步数据
2026-04-24 03:54:44
1、
第一步:打开华为运动健康的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【手动同步数据】选项。
4、
第四步:系统弹出【同步成功】的提示,即可手动同步数据。
相关推荐
华为运动健康APP如何手动同步数据
阅读量:106
华为运动健康软件中怎么手动同步数据?
阅读量:127
华为运动健康如何手动同步数据
阅读量:95
华为运动健康APP如何手动同步数据
阅读量:103
华为运动健康怎么手动同步数据
阅读量:88
猜你喜欢
携程订的机票怎么取
黑死病怎么消失的
甲鱼怎么做好吃
脸上长斑怎么调理
总打嗝是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
喉咙干痒咳嗽怎么办
怀孕周期怎么计算
苋菜怎么做
煮方便面怎么做好吃
猜你喜欢
手机话费怎么充q币
湖北大学怎么样
iphone怎么备份
全身无力是怎么回事
罚款单怎么写
怎么去除脂肪粒
皮肤晒伤了怎么办
福特车怎么样
三通怎么穿
流水账怎么做