小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何反馈物流状态更新?
2026-04-22 21:36:25
1、首先,打开拼多多选择右下角的个人中心,点击设置。
2、然后,打开意见反馈,选择功能异常&体验问题。
3、打开发货物流问题,选择物流状态更新。
4、最后填写问题,提交就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多怎么申请退款
阅读量:39
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:179
拼多多如何撤销退款申请步骤
阅读量:173
拼多多短信怎么取消
阅读量:54
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:22
猜你喜欢
季风气候的特点
成都到九寨沟旅游攻略
多伦多旅游
天猫魔盒怎么装软件
喀纳斯景区
微信运动怎么计步数
饥荒mod怎么用
北京故宫旅游攻略
月经期可以吃苹果吗
月度工作总结怎么写
猜你喜欢
梵净山旅游
有钱真的可以为所欲为
西安旅游攻略5天
内蒙古财经大学怎么样
奥格瑞玛怎么去外域
乐亭旅游
水碱怎么去除
股票筹码怎么分析
男人可以生孩子吗
杭州乌镇旅游攻略