小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺app关闭Siri建议通知
2026-04-22 02:56:46
1、第一步
打开手机系统【设置】显示页面,点击【通知】。
2、第二步
【通知】显示页面,下滑点击【Siri建议】。
3、第三步
【Siri建议】显示页面找到【同花顺】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:46
手机变电脑,你只差一个OTG HUB
阅读量:164
剑灵囚禁石室攻略
阅读量:75
如何关注微信公众号?
阅读量:26
如何开启R浏览器的内置播放器?
阅读量:185
猜你喜欢
生意不好怎么办
closet怎么读
太监怎么小便
嘉实多机油怎么样
李宗仁怎么死的
饥荒死了怎么复活
肩膀痛是怎么回事
梦遗是怎么回事
北京语言大学怎么样
牛尾汤怎么做
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
长青春痘怎么消除
个人养老保险怎么交
波尔谛奇鞋子怎么样
生殖器疱疹怎么治
孕妇上火了怎么办
怎么下载ie浏览器
怎么连接wifi
鸡肉怎么做好吃又简单
周总结怎么写