小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone XR怎么设置抬起唤醒?
2026-04-22 02:57:20
1、解锁手机之后,直接进入桌面,然后打开设置。
2、进入设置以后,找到显示与亮度,点击进入。
3、进入之后,第四栏就是抬起唤醒,打开即可。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:195
怎么设置轻触ID打开iPhone
阅读量:66
苹果13 pro邮件如何设置半小时推送一次
阅读量:151
iPhone11如何开启定时推送摘要
阅读量:40
iphonexr如何关闭轻点唤醒
阅读量:94
猜你喜欢
我的世界牛奶有什么用
喧闹的意思
涅盘的意思
什么是报告文学
tag是什么意思啊
喜当爹什么意思
什么是混循环小数
柿子的功效与作用
气势磅礴的意思
单纯是什么意思
猜你喜欢
实木床什么木头好
补办行驶证需要什么
空杯心态是什么意思
舆论是什么意思
什么叫斜率
poi是什么意思
唐突是什么意思
蝉花的功效与作用
论证方法及作用
酒干倘卖无是什么意思