小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约新冠疫苗接种
2026-04-24 01:38:14
1、打开支付宝
,点击搜索框。
2、输入“新冠疫苗预约”,
点击“新冠疫苗预约”。
3、进入服务,
点击“人员登记”。
4、填写个人登记承诺书
,点击“确认”
即可。
相关推荐
DNF中那些非常岀名又经典的梗?
阅读量:127
广州市人员怎样申请山东健康码
阅读量:185
《王者荣耀》中真实伤害强还是暴击伤害强?
阅读量:39
怎么预约新冠疫苗
阅读量:43
怎么预约新冠疫苗接种
阅读量:196
猜你喜欢
word下划线怎么打
怎么查看电脑显卡
亲爱的用英语怎么说
被油烫伤怎么处理
robot怎么读
腌萝卜怎么腌好吃又脆
佳通轮胎怎么样
牛肉怎么炒才嫩
华为手机怎么拍月亮
惊蛰怎么读音
猜你喜欢
彦怎么读
腰闪了怎么办
食物中毒怎么办
微信群怎么@所有人
红豆怎么做好吃
飞机票怎么买
蚌埠怎么读
我的世界命名牌怎么做
病毒性疱疹怎么治疗
gucci怎么读