小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约新冠疫苗
2026-04-27 17:26:18
1、打开支付宝点击市民中心
2、点击有疫情疫苗
3、接着点击医疗健康
4、点击有疫苗预约
5、点击新冠疫苗
6、点击订阅新冠疫苗消息即可预约成功了
相关推荐
保温板外墙施工指南
阅读量:170
如何快速生成一首藏头诗
阅读量:126
孩子学习舞蹈应该注意什么
阅读量:49
六宝茶叶的功效
阅读量:155
养泰迪狗好不好呢?
阅读量:190
猜你喜欢
脚麻怎么回事
派得狗粮怎么样
怎么瘦脸上的肉
手机丢了怎么找回来
漂泊的近义词
检查的近义词
青州博物馆
苹果怎么设置手机铃声
张雨生怎么死的
洒脱的近义词
猜你喜欢
安卓手机怎么root
无穷无尽的近义词
宇智波鼬怎么死的
笔陡的近义词
缘故的近义词
头上有头皮屑怎么办
小松鼠壁挂炉怎么样
感叹号怎么打
怎么看电脑是多少位的
安徽医科大学怎么样