小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闹钟设置中怎样自定义节假日设置
2026-05-01 00:18:10
1、点击桌面时间图标,打开设置页。
2、点击右上角功能键,接着点击设置。
3、点击节假日设置。
4、选择需要自定义编辑的节假日,点击进入。
5、点击开始时间和结束时间或者工作日进行设置就可以了。
相关推荐
闹钟里的节假日时间怎么更改?
阅读量:113
怎么设置闹钟节假日
阅读量:92
闹钟节假日不响应该怎么设置
阅读量:159
怎么取消周六周日的闹钟
阅读量:105
华为手机闹钟怎么开启智能跳过节假日
阅读量:97
猜你喜欢
姜黄的作用
五行缺金戴什么
有什么好看的喜剧电影
顶天立地的意思
large是什么意思
什么是果酸换肤
mode是什么意思
什么动物吃仙人掌
养小鬼什么意思
village是什么意思
猜你喜欢
pt是什么意思
么么哒是什么意思
支支吾吾的意思
country是什么意思
芊芊学子是什么意思
憨憨是什么意思
办离婚需要什么手续
什么烛夜游
什么是行政行为
绮丽的意思