小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研复试手机怎么设置
2026-04-23 17:07:28
1、打开手机设置,点击声音和振动。
2、进入声音和振动,点击免打扰。
3、进入免叨扰,点击立即开启以及设置免打扰的时间。
4、免打扰设置成功。
相关推荐
线上复试怎么防止别人打来电话
阅读量:67
用手机考试时如何避免电话打进来
阅读量:133
复试手机免打扰
阅读量:156
学信网双机位怎么弄
阅读量:79
研究生网上复试手机息屏怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
消防常识二十条
起码的近义词
普通的近义词
警惕的近义词
我的世界光影怎么安装
入库单怎么填写
孕妇感冒可以吃什么药
慌张的近义词
郑重其事的近义词
空旷的近义词
猜你喜欢
泡沫胶怎么洗掉
夏天感冒吃什么药
声明书怎么写
微信被举报了怎么办
冬季行车安全常识
帅t发型
猛然的近义词
凉拌藕片怎么做好吃
青岛博物馆
分外的近义词