小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何添加电子驾照
2026-04-22 16:29:16
1、打开微信app,在我界面点击服务,再点击城市服务。
2、在办事大厅界面点击车辆服务,选择驾驶证业务,再点击个人中心。
3、通过验证进入后,点击我的驾驶证即可添加。
相关推荐
微信怎么添加电子驾照
阅读量:55
微信电子驾驶证怎么开通
阅读量:161
微信怎么添加电子驾照
阅读量:94
如何在微信上申请电子驾驶证
阅读量:139
微信电子驾驶证怎么添加
阅读量:102
猜你喜欢
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
ipo是什么意思
四物汤是什么
club是什么意思
might是什么意思
烫伤擦什么药
直男是什么意思简单点
望眼欲穿是什么意思
竖中指什么意思
什么app可以赚钱
猜你喜欢
past是什么意思
amy是什么意思
nut是什么意思
aunt是什么意思
七夕是什么节日啊
失业补助金什么时候到账
什么是支原体
test什么意思
hbv是什么意思
汽车1.5l是什么意思