小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样允许显示屏幕键盘
2026-04-23 06:48:21
1、打开iphone13手机【设置】——点选【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面—宙岔—点选【触控】
3、进入【辅助译脂触控】页面—散欠科—打开【显示屏幕键盘】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone13如何在按下侧边按钮唤醒Siri
阅读量:72
苹果手机隐藏式字幕如何开启?
阅读量:33
iPhone XS唤醒Siri方法教程
阅读量:127
iphone11怎么自定义单点主屏幕
阅读量:78
苹果手机输入法怎么设置方言?
阅读量:101
猜你喜欢
什么是正装
大便发黑是什么原因
流量卡是什么
hp是什么单位
ons是什么意思
头发硬适合什么发型
生猴子是什么意思
端详的近义词是什么
朗姆酒是什么酒
宁缺毋滥是什么意思
猜你喜欢
re是什么意思
玛丽苏是什么意思
reach是什么意思
什么是暗物质
shampoo是什么意思
什么是交强险
今非昔比是什么意思
经常打嗝是什么原因
除和除以有什么区别
两新一重是指什么