小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里设置交易提醒
2026-05-06 00:43:48
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、在设置里,点击【消息提醒设置】
5、最后在这里开通【交易提醒】功能就可以了
相关推荐
秒选分期强制下款怎么办
阅读量:188
如何在来电的时候录音?
阅读量:137
手机支付包钱包的扫一扫支付功能用不了怎么办
阅读量:168
货拉拉余额怎么充值
阅读量:51
淘宝账号使用指南:[2]支付宝取款到银行卡
阅读量:72
猜你喜欢
打酱油什么意思
运动广场舞
日食发生在什么时候
静电场知识点
乔迁之喜送什么礼物
阳春白雪和下里巴人最初指什么
大杏仁的功效与作用
轻粉的功效与作用
茯苓的功效与作用禁忌
表达方式有哪些及作用
猜你喜欢
什么牌子的轮胎好
九香虫的功效与作用
类风湿什么症状
北欧知识城
山豆根的功效与作用
锐角三角函数知识点
枸杞的功效与作用泡水
什么咖啡最好喝
物理选修3-1知识点
和女朋友聊什么