小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么禁止向我推送评论相关的消息
2026-04-22 04:53:08
1、进入手机美拍首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的选项。
3、在设置中,点击推送通知的选项进入。
4、点击评论的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
芋头糕如何做?
阅读量:121
茶叶虾 !!!
阅读量:92
教你怎么做彩椒牛肉
阅读量:118
奖杯的拼音怎么拼
阅读量:109
养生食补番茄小排汤的做法
阅读量:38
猜你喜欢
消化不好怎么办
淘宝怎么加好友
怎么学粤语
饥荒怎么联机
助学贷款怎么还
卷发器怎么用
朋友欠钱不还怎么办
我的世界怎么下船
手机开机密码忘了怎么办
怀孕时间怎么算
猜你喜欢
手上长冻疮怎么办
淘宝怎么卖东西
战斗砖块剧场怎么双人
皮筋枪怎么做
獬豸怎么读
腊鸭腿怎么做好吃
圆柱的体积怎么算
医疗保险怎么报销
淘宝怎么搜索店铺
人生目标怎么写