小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动通知
2026-04-27 08:04:30
1、打开支付宝,点击我的,然后点击设置。
2、之后点击新消息通知。
3、将活动通知的滑动按钮向左滑动即可。这样便关闭了活动通知。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:66
支付宝活动通知怎么关闭?
阅读量:34
手机支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:40
支付宝如何关闭活动通知
阅读量:174
支付宝如何关闭活动通知
阅读量:51
猜你喜欢
彼此的近义词
负担的近义词
cpu怎么看
qq怎么涂鸦
笔记本电脑卡怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事
关键词怎么写
qq怎么换背景
忠实的近义词
怎么学游泳
猜你喜欢
男生流行发型
安康鱼怎么做
唠叨的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
稀罕的近义词
疲劳的近义词
海市蜃楼是怎么形成的
泰康人寿保险怎么样
男发型
怎么样祛斑