小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone抖音准许“ 我关注的人”私信我
2026-04-22 15:27:28
1、首先
抖音“设置”页面下滑点击“隐私设置”。
2、然后
下滑“隐私设置”显示页面点击“私信”。
3、最后
页面下滑找到“我关注的人”旁边标签,点击设定。
相关推荐
抖音如何设置只有关注的人才可以发消息呢?
阅读量:99
抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
阅读量:42
抖音短视频私信权限要怎么设置
阅读量:86
抖音怎么设置私密账号
阅读量:64
抖音怎么设置可私信范围?
阅读量:43
猜你喜欢
妆前乳什么时候用
大名鼎鼎什么意思
芹菜籽的功效与作用
f12键的作用
带小孩能做什么工作
鲜石斛的功效与作用
艾叶泡脚的功效与作用
航空知识
铁树叶的功效与作用
可盐可甜什么意思
猜你喜欢
蜂王浆的作用与功效
蛋白质粉的作用
不知道为了什么
什么样的女人不能娶
龙眼的功效与作用
长春有什么好玩的
葡萄的作用
艾附暖宫丸什么时候吃
南红的功效与作用
社会工作知识