小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
2026-04-24 17:30:04
1、我们打开手机上的喜马拉雅,然后我们点击我的,点击设置。
2、之后点击推送设置。
3、然后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐。
相关推荐
喜马拉雅上如何关闭系统推送的专属推荐信息?
阅读量:86
喜马拉雅如何关闭热点资讯通知功能
阅读量:157
喜马拉雅关闭主面板如何设置为退出程序
阅读量:173
喜马拉雅关闭弹出的广告怎么做
阅读量:141
喜马拉雅热点资讯通知怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
怎么更改苹果id账号
胜利的近义词
交错的近义词
cdr文件怎么打开
隐藏分怎么提高
凄惨的近义词
今年最流行的发型
落枕是怎么回事
怎么做网页
怎么自己做网站
猜你喜欢
塑造的近义词
怎么在百度上发布信息
多愁善感怎么办
干海参怎么做
呼喊的近义词
兵马俑博物馆
几乎的近义词
京润珍珠面膜怎么样
叮嘱的近义词
倒三角发型