小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅关闭弹出的广告怎么做
2026-04-21 19:57:14
1、
进入【设置】
首先,点击进入【设置】界面;
2、
进入【隐私管理】
然后,在设置页,点击进入【隐私管理】界面;
3、
关闭【个性化广告推荐】
勾选关闭【个性化广告推荐】保存设置即可。
相关推荐
如何在喜马拉雅APP关闭推荐广告?
阅读量:159
喜马拉雅怎么关闭广告
阅读量:80
怎么才能关闭喜马拉雅APP的个性化广告推荐
阅读量:24
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告
阅读量:46
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:42
猜你喜欢
费城马特博物馆
感冒流黄鼻涕
秉性的近义词
嘲笑的近义词
简单盘发发型扎法
鹿鞭怎么泡酒
感冒吃什么
红酒开瓶后怎么保存
字体怎么安装
字怎么写才好看
猜你喜欢
黎明的近义词
佩服的近义词
亲爱的用英文怎么说
我的世界怎么操作
发型师
提莫怎么玩
显卡内存怎么看
怎么清理手机病毒
携程订机票怎么取票
屏障的近义词