小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何注销账户
2026-04-30 11:05:27
1、打开淘特,点击【我的】;
2、切换到我的页面,点击设置按钮;
3、在设置页面,点击【账户与安全】;
4、接着点击【注销账户】;
5、勾选协议后,点击确定。
相关推荐
淘特APP怎么注销账户
阅读量:115
如何注销淘特账号?
阅读量:163
淘特怎么注销账号
阅读量:195
淘特账号如何注销?
阅读量:82
淘特如何注销账户
阅读量:149
猜你喜欢
花呗怎么借款
仙人掌怎么吃
cheese怎么读
首都航空怎么样
怎么注销微博账号
剪贴画怎么做
中国地质大学怎么样
脸上斑怎么消掉
qq共同好友怎么看
无线网卡怎么安装
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
dnf怎么双开
玫瑰花怎么叠
个子矮怎么办
女生自己怎么对自己那个
钥匙丢了怎么办
葫芦丝怎么吹
怎么安慰失去亲人的人
脸上斑怎么消掉
zip怎么读