小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX60怎么进行超广角拍摄?
2026-04-21 20:01:18
1、首先,点击手机桌面上的“镜头包”进入;
2、进入后,找到【超广角】选项,点击它;
3、这时就进入了拍摄界面,接着就可以进行拍摄了。
相关推荐
如何使用vivo手机的超广角模式
阅读量:157
vivox60怎样开启相机的夜景广角
阅读量:190
vivo X60如何开启超广角夜景拍照
阅读量:125
vivo S7如何开启自拍超广角
阅读量:46
vivo广角镜头怎么开
阅读量:82
猜你喜欢
德人贵宾卡怎么样
牙龈肿痛怎么快速消肿
华为手机怎么刷机
端午节为什么要吃粽子
做灯笼手工视频简单做法
大盘鸡的做法视频
苹果手机怎么截图
苹果怎么越狱
百雀羚护肤品怎么样
湍怎么读
猜你喜欢
女生为什么喜欢夹腿
不交物业费会怎么样
蒜蓉辣椒酱做法
开关怎么接线
阜怎么读
梦中梦是怎么回事
鲧怎么读
热水器怎么用
书评怎么写
痘印怎么去除