小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss账号怎么更改实名认证
2026-04-23 17:28:34
1、
点击右上角设置功能
进入BOSS我的页面后,点击右上角设置功能。
2、
点击账号与安全中心功能
选择点击账号与安全中心功能。
3、
点击身份验证功能
选择点击身份验证功能,进入即可进行更改实名。
相关推荐
Boss直聘实名认证如何更改
阅读量:131
boss账号实名认证怎么更改
阅读量:151
hr离职怎么解绑boss直聘账号
阅读量:135
Boss直聘怎么设置面试提醒
阅读量:38
企业微信打卡方式怎么设置为考勤机
阅读量:31
猜你喜欢
智利旅游
大专生可以考研吗
自然流产后多久可以怀孕
眉山旅游
孕妇可以用吹风机吗
待核验网上购票怎么办
梅州旅游景点
甘南旅游必去景点
永泰旅游
结婚证丢了怎么补
猜你喜欢
广州旅游
可以不可以歌词
天台山旅游
镇江旅游
怎么更新win10
长安悦翔v7怎么样
深圳旅游公司
怎么查别人的ip地址
汕头旅游景点
大熊猫的特点