小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机指纹解锁怎么设置
2026-04-22 05:07:37
1、点击Touch ID与密码功能
选择点击Touch ID与密码功能。
2、点击输入手机密码
选择点击输入手机密码。
3、点击打开iPhone解锁开关
选择点击打开iPhone解锁开关。
相关推荐
苹果13怎么竖屏锁定
阅读量:167
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:81
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:111
iPhone13怎么在屏幕上显示天气?
阅读量:33
苹果13怎么关闭横屏旋转
阅读量:117
猜你喜欢
水晶之恋是什么意思
双清是什么意思
什么是性冷淡
cba是什么意思
honey什么意思
梦见龙是什么意思
烤鱼用什么鱼
一吻便颠倒众生是什么歌
一直放屁是什么原因
喝什么养胃
猜你喜欢
爱情到底是什么
录音笔什么牌子好
三个火加木念什么
七一是什么节
世界上什么最大
轮毂是什么
light什么意思
fastboot是什么意思
水是由什么组成的
张冠李戴的意思是什么