小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启DC调光
2026-04-25 10:23:20
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后在设置选项中,点击进入显示设置;
3、之后点击进入防闪烁模式;
4、最后将模式更改为防闪烁模式,就可以开启DC调光了。
相关推荐
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:78
小米12sultra手机怎么关闭震动
阅读量:87
小米11ultra的锁屏通知在哪里
阅读量:164
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:151
小米12如何修改设备名称?
阅读量:86
猜你喜欢
泥鳅养殖
冬菜的腌制方法
小腿疼痛是什么原因
什么是波比跳
义无反顾什么意思
s925是什么银
18k是什么意思
著名的反义词是什么
单招和高考有什么区别
网银用户名是什么
猜你喜欢
什么是信用
什么是酒糟鼻
买可乐什么意思
流拍是什么意思
弯的是什么意思
什么水果含维生素c
什么是扭矩
李宁运动鞋
author是什么意思
cosplay是什么