小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌漂流瓶推送怎么关闭
2026-05-01 00:32:07
1、先打开应用进入消息页面,找到漂流瓶并进入
2、如下图所示,进入漂流瓶后,点击右下角的设置
3、如下图所示,我们再点击上方接收漂流瓶推送后面的按钮
4、如下图所示,我们再确认其关闭即可
相关推荐
八宝醉鸭扣怎么做
阅读量:183
辣椒笋丝的做法
阅读量:30
万顺叫车在哪里进入问题反馈中心?
阅读量:142
光大信用卡如何修改电子账单地址?
阅读量:194
中药连翘的功效
阅读量:173
猜你喜欢
执子之手与子偕老什么意思
effort是什么意思
瘦腿的运动
pb是什么金属
足球运动员
微博账号是什么
养卡是什么意思
相忘于江湖是什么意思
因地制宜什么意思
烤牛肉的腌制方法
猜你喜欢
apec是什么意思
生命是什么排比句
四个月念什么
补差价是什么意思
e-mail是什么意思
社保是什么保险
股票前加xd是什么意思
professor是什么意思
摘要是什么
摊余成本是什么意思